Общий анализ крови гемоглобин 80

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, очень сильно переживаю из за такого падения гемоглобина! Три мес назад в норме был, соэ повышено 25. Теперь все в норме кроме гемоглобина показатель 80, соэ 15. Резкое падение это может онкологическое заболевание? Мочевина повышена. Я Незнаю посоветуйте пожалуйста прошу вас что дальше делать? Заранее спасибо огромное.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-26 12:29
Здравствуйте.
Вам нужно срочно обратиться к терапевту для выяснения причины анемии, пересдать анализ крови. А дальше уже будут понятны дальнейшие действия.
Удачи.