Общий анализ крови гемоглобин 80
Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, очень сильно переживаю из за такого падения гемоглобина! Три мес назад в норме был, соэ повышено 25. Теперь все в норме кроме гемоглобина показатель 80, соэ 15. Резкое падение это может онкологическое заболевание? Мочевина повышена. Я Незнаю посоветуйте пожалуйста прошу вас что дальше делать? Заранее спасибо огромное.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно срочно обратиться к терапевту для выяснения причины анемии, пересдать анализ крови. А дальше уже будут понятны дальнейшие действия.
Удачи.