Общий анализ крови и соэ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Сдала на днях кровь. Для крио переноса. Гемоглобин понижен как обычно. И вот по поводу соэ можно уточнить она в норме или повышена? Просто интернете пишут что до 15 норма. Заранее спасибо за ответ. Изображение приложу.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-04 14:36
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем. СОЭ- норма.
Всего хорошего.