Общий анализ крови при планировании беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день!
Прошу Вас помочь разобраться с показаниями общего анализа крови:
Гематокрит - 34,7 % (норма 35 - 45)
Гемоглобин - 11,3 г/дл (норма 11,7-15,5)
MCV (ср. Объем эрит.) - 78,9 фл (норма 81 - 100)
MCH (ср. Содер. Hb в эр.) - 25, 7 пг (норма 27 - 34)
Лейкоциты - 3,12 тыс/ мкл (норма 4,5 - 11)
Лимфоциты - 1,11 тыс/мкл (норма 1,18- 3,74)
Гематокрит - 34,7 % (норма 35 - 45)
1 ответ
Здравствуйте.
Всегда прошу, если консультируете анализы, приводите их полностью, а то приходится консультировать не анализы, а их огрызки.
Конкретно- анемия гипохромная, легко выраженная, в сочетании с умеренной лейкопенией. Что Вы хотели узнать- мне не ведомо.