Общий анализ крови и биохимии

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте
Прикрепляю фото анализа крови общего и биохимии. К врачу пока что нет возможности попасть. Что именно означают RDWa-72.1
HCT-35 и MPV-7.9. С января по июнь гемоглобин падал до 100 сейчас он в норме по анализам. Подскажите что означают эти результаты и как их привести в норму. Заранее благодарю за ответ
Теги: lpcr в анализе крови, lpcr в анализе крови что это такое
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-11 20:27
Здравствуйте.
Ваши анализы в норме. Биохимия- полная норма. Общий анализ крови- все отклонения в пределах статистически допустимых. Значение показателей- изменение размера эритроцитов, гематокрит, средний объем тромбоцитов. Все эти показатели имеют значение при анемии, которой у Вас сейчас нет. Никакого лечения не требуется.
Будьте здоровы.