Повышены показатели общего анализа крови

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Бр астма и гастрит.
Здравствуйте, повышены покащатели в общем анализе крови. Средний объем эритроцита у меня 96.9 а норма лаборатории 75.5-95.3 + повышено среднее содержание гемоглобина в эритроците у меня 33.4 нормы лаборатории 24.7-32.6. Остольное в норме.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 марта 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-16 05:52
Здравствуйте.
Имеется незначительная склонность к гиперхромии, анемии нет.
Показан контроль общего анализа крови через 3 месяца, лечение не требуется.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2021-03-16 13:08
Здравствуйте. Спасибо за ответ. А неможет быть это из за неочень хорошего психоэмоционального состояния и плохого сна. Из за недавней потери отца. Читала что из за этого тоже такое возможно. Так ли это.