Общий анализ крови, повышены показатели гематокрит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, сдала общий анализ крови, есть 4 показателя, отходящие от нормы, подскажите пожалуйста, это опасно? Нужно ли какое то лечение? Возможности ко врачу попасть нет, в ближайшую неделю. Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 июля 2020 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-06 20:00
Здравствуйте.
Прикрепите анализ в нормальном положении, изучать его на боку затруднительно. Назовите свои жалобы и цель обследования.
Платная консультация
Анастасия 2020-07-06 20:38
У меня псориаз, мне врач дерматолог назначила сдать анализ крови, жалоб нет
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-06 20:52

Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Дополнительного обследования и лечения не требуется.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анастасия 2020-07-06 23:06
Спас вам огромное!