Общий анализ крови, повышены показатели и холестерин повышен

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит поверхностный, холецистит, аденомиоз, происходит в жп
Здравствуйте, я кормлю ребенка грудью, 7 месяцев, после стресса началось напряжение в голове и иногда тошнота, 2 месяца назад поставила брекеты, сделала анализы крови, некоторые показатели повышены, подскажите пожалуйста к какому врачу идти дальше?
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 августа 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-12 17:08
Копия уже данного вам ответа-
Здравствуйте.
В общем анализе крови умеренное ускорение СОЭ.
Все другие отклонения вполне допустимы в норме.
Вам нужно показаться на осмотр и динамическое наблюдение терапевту и неврологу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2020-08-12 17:17
Спасибо вам большое за быстрый ответ