Общий анализ крови, повышены показатели и холестерин повышен
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит поверхностный, холецистит, аденомиоз, происходит в жп
Здравствуйте, я кормлю ребенка грудью, 7 месяцев, после стресса началось напряжение в голове и иногда тошнота, 2 месяца назад поставила брекеты, сделала анализы крови, некоторые показатели повышены, подскажите пожалуйста к какому врачу идти дальше?
2 ответа
Копия уже данного вам ответа-
Здравствуйте.
В общем анализе крови умеренное ускорение СОЭ.
Все другие отклонения вполне допустимы в норме.
Вам нужно показаться на осмотр и динамическое наблюдение терапевту и неврологу.
Всего хорошего.
Здравствуйте.
Всего хорошего.