Общий анализ крови, повешение лимфоцитов
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, могли бы вы пояснить анализ крови? Моноциты, лимфоциты повышены, сегментоядерные понижены, тромбоциты повышены, среднее содержание гемоглобина в эритроците понижено, холестерин повышен
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
В отношении повышенного холестерина вам нужно обратиться на прием к кардиологу для решения вопроса о целесообразности медикаментозного лечения.
Всего хорошего.