Понижены лейкоциты, нейтрофилы. Повышены холестерин, соэ

Спрашивает: Эмилия
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, доктор! Меня зовут Эмилия, 51 год. 2 раза в год сдаём семьей планово развёрнутый биохимический и общий анализ крови. После того, как пришли мои результаты, очень переживаю относительно показателей, который отклонены от нормы. На Ваш профессиональный взгляд, с чем это может быть связано? Имеет ли это отношение к онкологии? Благодаря каким препаратам можно привести в норму показатели? Спасибо за Ваше время. С уважением, фото прилагаю
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-23 07:24
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонения в общем анализе крови незначительны, не требуют лечения. Вам показано наблюдение вашего терапевта в динамике. По поводу нарушений в липидном обмене обратитесь на прием к кардиологу для решения вопроса о целесообразности проведения медикаментозной терапии.
Всего доброго.