Много лет повышены лейкоциты и нейтрофилы
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уже 7 лет отклонения в общем анализе крови. Чувствую себя плохо периодически. Панические атаки. Ставили ВСД. Бывала экстрасистолия на ЭКГ. Сдавала на гормоны щитовидки, все в норме. Высокий пролактин. Прописала курс каберголина. Через пол года значения вернулись. Анализы на ВИЧ и гепатит сдавала, все отрицательно. УЗИ брюшной и биохимия в норме. Почему может быть повышены лейкоциты и снижены нейтрофилы ещё? Куда мне дальше? Ещё растет холестерин. Вес в норме.
1 ответ
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
По поводу повышенного холестерина обратитесь на прием к кардиологу для решения вопроса о целесообразности лечения и его виде.
Всего хорошего.