Повышены лейкоциты, нейтрофилы и элзинофилы понижены

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Аритмия, при лечении приступов нет
Здравствуйте! В январе месяце папа переболел копилось с пневмонией, после болезни вышел с поражением лёгких 15 процентов. Сейчас ничего особо не беспокоит, появился привкус дележа во рту, но он не всегда, то появляется, то проходит. Сдали общий анализ крови, повышены лимфоциты, а нейтрофилы и эозинофилы наоборот понижены. Серьезно ли это? Результаты анализа прилагаю. Из болезней только аритмия, лечение назначено. Приступов аритмии не было уже около года полтора.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-24 21:31
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.