Отклонения от нормы. Анализ крови

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
сдавал общий анализ крови, получил следующий результат, стоит ли сдавать что-то дополнительно и обращать внимание на эти отклонения? Помимо этого, сдавал общ. Анализа кала и мочи, там без отклонений
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 июля 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-07-15 11:36
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы. Необходимости в диагностических и лечебных мероприятиях нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Анатолий 2019-07-15 11:38
Спасибо большое!