Общий анализ крови, отклонение от нормы

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть отклонение от нормы на сколько это опасно
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 декабря 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-22 22:09
Здравствуйте.
Есть умеренный лимфоцитоз. Но нужно пересдать анализ не на анализаторе, а с ручным подсчетом. Только тогда можно будет делать какие-то выводы.
Всего доброго.
Платная консультация
Иван 2016-12-22 22:23
А подскажите пожалуйста, какой тогда анализ мне надо сдать, если я правильно понял надо сдать оак с ручным подсчетом? Просто у нас в городе теперь врятле кто в ручную считает.
Вручную считают все врачи-лаборанты. Нужно только этого добиться, взять соответствующее направление у своего терапевта.