Общий клинический анализ крови с отклонениями от нормы
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня на протяжении двух лет клинический анализ крови с небольшими отклонениями, с чем это может связанно?
Есть хроническое воспаление придатков и спаечный процесс. И микроаденома гипофиза.
Прикрепляю последнии анализы.
Все время отклонения по тем же исследованием (лейкоциты на грани низкой, были и ниже)
Прикрепляю последнии анализы.
3 ответа
Здравствуйте.
Даю направления необходимых обследований:
-обследование у инфекциониста на предмет вирусоносительства
-исследование состояния печени и щитовидной железы.
Всего доброго.