Анализ крови. Отклонение от нормы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Иммуноглобулин Е-50.88
Лимфоциты %-37.9
Нейтрофилы%-45
PDW-18.3
Средний объём тромбоцита-13.1
Моноциты%-11.1
Эрзинофилы%-5.7
Моноциты-0.68
Эозинофилы-0.35
Тромбоциты гематология ручная-178
Скажите пожалуйста эти отклонения норма? Или надо обследование какое то проходить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 апреля 2020 года

8 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-25 14:26
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал полного общего анализа крови, сообщите о наличии жалоб и повода для обследования.
Платная консультация
Елена 2020-04-25 14:36
Добрый день! Жалобы на перебои дыхания перед сном, заложенность носа, кашель
Елена 2020-04-25 14:37
В анализе имеется эозинофилия. При ваших жалобах это может быть признаком аллергии.
Показано обследование у аллерголога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2020-04-25 19:55
Спасибо большое! Скажите пожалуйста, то что в остальном есть отклонение от нормы, это нормально?
И ещё хотела спросить нужна ли консультация кардиолога?
-да, нормально
-такие отклонения на ЭКГ показанием для консультации кардиолога не являются.
До свидания.
Платная консультация
Елена 2020-04-25 22:53
Спасибо вам большое!