Общеклинический анализ крови - отклонение от нормы. Тромбоциты

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сдал анализы для проверки, имеются некоторые отклонения от нормы в общеклиническом анализе крови. Эти показатели были завышены, также, в феврале (4 месяца назад). Фото обоих анализов прикрепил.
От чего это может быть? Что нужно предпринять?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-18 06:33
Здравствуйте
Это нормальные общие анализы крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.