Анализ крови с отклонениями от нормы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, вчера сдала анализ крови, скажите насколько существенны отклонения от нормы? Сдавала анализ доя себя, ничего не беспокоит, иногда головные боли.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-03 21:16
Здравствуйте.
В анализе крови имеется железодефицитная анемия и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.