Анализ крови. Отклонение от нормы. Ухудшение показаний анализа. Дискинезия кишечника

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно вызывала скорую, всвязи с плохим самочувствием. В заключении написали Дискинезия кишечника. Сдала там же анализы на кровь, хотелось бы узнать 1) о чем могут свидетельствовать данные отклонения в анализе крови, 2) есть ли повод для беспокойства? Гемоглобин в прошлом году был 104 и анализы в этом году впринципе хуже стали чем в прошлом, хотя пыталась повышать гемоглабин соками из граната и гранатами. + в моче обнаружены КЕТ 14 мг/100мл и КРО 6 RBC/мкл. Сейчас сдаю все анализы по проблеме кисты в левом яичнике, лечение ещё не назначили.
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-16 06:02
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.