Анализ крови, отклонения от нормы

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Прохожу обследование по причине повышения лимфоцитов. Заметила повышение случайно, профилактически сдавала кровь. Результат анализа на данный момент (прикреплён) стал лучше чем был впервые. Изначально число лимфоцитов было 51. Прошла обследование на инфекции, Эпштейн Барр и Цитомегаловирус - отрицательно. Скажите, на данный момент мой анализ крови сильно плохой? Врачи не знают что со мной делать, отправляют к гематологу, говорят возможен лейкоз. Данный анализ проверился ручным подсчётом, на анализаторе мне всегда показывает число лимфоцитов больше, чем на ручном. Заранее спасибо Вам большое за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-08 12:02
Я уже отвечал на Ваш вопрос- гематологической патологии нет и близко.