Вопрос по анализу крови, отклонение от нормы показателей

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, проходила проф. Осмотр, есть отклонения от нормы в анализе крови, что Значит: RDW-CV ШИРИНА РАСПРЕД. ЭРИТРОЦИТОВ ПО V Значение 10.3 меньше нормы, есть ли необходимость дальнейшего обследования? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-15 22:21
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющееся отклонение вполне допустимо в норме.
По поводу повышенного холестерина вам нужно обратиться для обследования на прием к кардиологу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Марина 2020-12-16 14:15
Сердечно благодарю Александра Борисовича за быстрый консультативный ответ на заданный вопрос. Спасибо Вам за Ваш нелёгкий труд!