Отклонения от нормы некоторых показателей

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович. Сдала клинический анализ крови в целях самопроверки. Не могли бы вы объяснить в чем причина отклонения от нормы некоторых показателей. У меня хронический пиелонефрит. Если зря вас побеспокоила, заранее прошу прощения.
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 августа 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-08-09 19:38
Здравствуйте.
Единственно, что обращает внимание, так это моноцитоз. На всякий случай обследуйтесь у фтизиатра и фтизиоуролога, контроль анализа крови через 2-3 месяца.
Удачи.
Платная консультация
Варвара 2016-08-09 20:02
Спасибо