Общий анализ крови, отклонение некоторых показателей от нормы
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый вечер! Не могли бы Вы прокомментировать результаты общего анализа крови, а точнее отклонения от нормы некоторых показателей в общем анализе. Из жалоб: повышение температуры во второй фазе цикла. Также увеличен показатель гормона щитовидной железы ТТГ. Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.