Повышенные показатели в анализе крови

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что могут обозначать данные результаты повышенного анализа?
Вредние привычки- курение. Последнее время появилась диарея со слизью, тошнота. Год назад ставили диагноз гастрит, зарубцевавшаяся язва 12- ой кишки. Так же год назад делала колоноскопию. Диагноз колит и геморрой.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 декабря 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-21 21:22
Здравствуйте.
Ваши анализы в норме, имеющиеся отклонения допустимы.
Рекомендуется наблюдение вашего терапевта, контроль общего анализа крови через 2 месяца.
Всего доброго.
Платная консультация
Оксана 2018-12-21 21:44
Александр Борисович, спасибо!
Можно ещё один вопрос вам задать. Я читала, что повышенные эозофины могут говорить о наличие онкологии. Так ли это? И если бы было подозрение на онкологию, то какие-то другие показатели дали бы отклонение от нормы?
Вопросы наличия онкологии вообще не решаются по показателям общего анализа крови.
До свидания.