Повышен билирубин, боль а правом боку, хронический описторхоз
Спрашивает: Сбербанк
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, прошу проконсультировать по результатам ОАК. Беспокоит головокружение частое, боли в правом боку. Я обратилась к терапевту, назначили общий анализ крови, биохимический анализ. Вы можете посмотреть, все ли хорошо, с учётом отклонений. К врачу только на следующей неделе. Билирубин прямой 14.1 при норме лаборатории меньше 8.6. Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
С общим анализом крови проблем нет.
В биохимическом повышен билирубин и глюкоза.
Показано лечение у гастроэнтеролога и обследование у эндокринолога.
Всего хорошего.
С общим анализом крови проблем нет.
Всего хорошего.