Повышен билирубин, боль а правом боку, хронический описторхоз

Спрашивает: Сбербанк
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, прошу проконсультировать по результатам ОАК. Беспокоит головокружение частое, боли в правом боку. Я обратилась к терапевту, назначили общий анализ крови, биохимический анализ. Вы можете посмотреть, все ли хорошо, с учётом отклонений. К врачу только на следующей неделе. Билирубин прямой 14.1 при норме лаборатории меньше 8.6. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 октября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-09 15:31
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
С общим анализом крови проблем нет.
В биохимическом повышен билирубин и глюкоза.
Показано лечение у гастроэнтеролога и обследование у эндокринолога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Nutok-08 2020-10-09 16:27
Благодарю вас!