Анализы результат общий анализ крови и гормоны

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста сдавала анализы на гормоны по щитовидной железе и общий анализ крови, скажите стоит беспокоится о результатах анализа?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 ноября 2018 года

8 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-07 19:08
Здравствуйте.
Общий анализ крови в норме, отклонения в показателях вполне допустимы.
Имеется небольшой рост ТТГ. В этом случае нужно исключать патологию щитовидной железы. Нужно повторить анализ, сдать еще на Т-3 и Т-4, сделать УЗИ щитовидной железы и проконсультироваться у эндокринолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Кристина 2018-11-07 19:18
Я сдавала на т4 и ТТГ терапевту показывала анализы сказала все в норме у меня, а что в анализах крови есть отклонения?
Кристина 2018-11-07 19:20
И результаты анализа показывала эндокринологу по поводу гормонов на вашем сайте, эндокринолог тоже сказала что все в порядке и повода для беспокойства нет
Тогда в чем дело? В порядке, значит в порядке. Не вижу смысла в обращении ко мне.)
Платная консультация
Кристина 2018-11-07 19:39
Просто у нас в поликлинике терапевт не очень внимательный, поэтому я обратилась к вам, думала может что в анализах не так, были беспокойства вот и написала, а вы сказали что гормоны у меня чуть повышены вот и не пойму стоит панику наводить
Я полностью согласен с мнением Надежды Сергеевны- эндокринолога нашего сайта. Это очень грамотный специалист. Можете полностью довериться ее мнению.
Платная консультация
Кристина 2018-11-07 19:51
Спасибо большое, извините за беспокойство, правильно я поняла, что анализ общий крови нормальный?
"Общий анализ крови в норме, отклонения в показателях вполне допустимы. " По-моему сказано ясно.