Анализ свертываемости крови
Спрашивает: Tatyana2
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ:
Протромбин 107.6%, МНО 0.95, протромбиновое время 10.9 сек, фибриноген 3.19 г/л. Есть ли отклонения? Общий анализ крови в норме, гемоглобин 138, ранее был 140 и 145, стала пить больше воды, снизился до 138. Все остальные показатели в рамках референтных значений. СКАЖИТЕ, ненизкое ли протромбиновое время? Спасибо.
6 ответов
Tatyana2 2018-05-25 15:34
Добрый день, доктор! Подскажите пожалуйста, а если в анализе чуть снижено протромбиново время, а МНО в норме, что это может значит?