Присутствие нормобластов в крови, отклонение от нормы числовой результат
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, мочекаменная болезнь
Здравствуйте, у меня вопрос. В общем анализе крови появились нормобласты Анализ делала в связи с положительным тестом на ковид. Скажите, отклонения от нормы в моём случае критичны? Очень переживаю.
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. Дополнительного обследования не требуется.
Всего хорошего.