Отклонения от нормы в анализе крови

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
ЗдравствуйтеДобрый день, помогите, пожалуйста, расшифровать анализы! Я девушка,27 лет, рост 180 см, аес 80 кг. Ничего не беспокоит, сдавала для себя, в рамках ежегодного самообследования! Клинический анализ крови и узи брюшной полости в норме! Из лекарств в последнее время принимала только гормон тироксин! Пью много воды, по 4-5 литров в день, сахар в крови не увеличен, пью воду, чтобы держать вес в норме! Заранее спасибо
Теги: натрий в норме, норма калия в крови у мужчин после 60
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 апреля 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-18 12:50
Здравствуйте.
А что расшифровывать? Вы сами видите отклонения от нормы. Меня настораживает билирубин, но больше всего прием Вами тироксина. Его бесконтрольный прием со стороны эндокринолога- гробиловка для организма.
Обращайтесь на прием к терапевту.
Платная консультация
Ирина 2016-04-18 12:55
Здравствуйте, Тироксин пью по назначению эндокринолога и под его контролем! Настораживает повышение не только билирубина, но и мочевой кислоты и железа! Хочется понять с чем это связано и какие ещё анализы сдать для понимания причины
Здравствуйте.
Вначале нужно анализы пересдать, повышенное содержание железа убрать соответствующей диетой с ограничением мяса, рыбы и других животных продуктов, при повторном повышенном уровне мочевой кислоты обратиться к ревматологу в плане наличия подагры.
Удачи.
.