Помогите расшифровать биохимеческий анализ крови

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать биохимеческий анализ крови. Смущает показатель прямого билирубин, креатинина и мочевой кислоты. Что это может означать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 октября 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-01 14:58
Здравствуйте.
-нужно сдать кровь на общий билирубин и его фракции, после этого обратиться на прием к гастроэнтерологу
-креатинин и мочевая кислота- норма, такие отклонения допустимы.
Всего доброго.
Платная консультация
Вера 2018-10-01 15:07
Спасибо за ответ. Обязательно сдам анализы. Просто врач сказала, что анализы хорошие. Мог ли билирубин увеличится из-за приёма большого количества лекарств?