Анализ крови и послеродовой периуд

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после родов прошло 1.5 месяца. Сдала анализ крови и биохимию, кормлю грудью. Из препаратов принимаю йодомарин и витамины для кормящих. С чем могут быть связаны отклонения в анализах? Во время беременности ставили диагноз фпн стадия компенсации.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-22 06:30
Здравствуйте.
Имеется умеренное повышение уровня холестерина и мочевой кислоты. В настоящее время медикаментозного лечения не требуется. Достаточно диетического питания, направленного на их снижение. Забейте в поисковик-
"Питание для снижения уровня мочевой кислоты в крови" и придерживайтесь его 3 месяца. После этого проконтролируйте анализы и покажитесь своему терапевту.
Всего доброго.