Насколько все плохо

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Катаракта, АГ
Здравствуйте, у моей мамы больше 10 дн, болит очень в спине в обл. Лопатки и поясницы, принимает наклофен, мидокалм, артоксан, не легче, особенно лежать не может. Посм. Пожалуйста ее б/х анализ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 января 2022 года

10 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-23 18:14
Здравствуйте.
-умеренное увеличение печеночных ферментов
-повышена мочевая кислота
-повышен ЦРБ
-умеренные нарушения в обмене холестерина.
Согласуйте со своим врачом назначение аллопуринола для выведения мочевой кислоты и применение инъекций вольтарена.
Нужно сдать общий анализ крови и рентгенологически обследовать позвоночник.
Всего доброго.
Платная консультация
Надежда 2022-01-23 18:33
Спасибо
Надежда 2022-01-24 16:41
Здравствуйте, будьте добры, посмотрите анализы ОАК, ОАМ, мамины.
Это часть общего анализа мочи. Умеренное повышение лейкоцитов.
Платная консультация
Надежда 2022-01-24 23:41
Простите, не передалось, что то телефон подвел.
Надежда 2022-01-24 23:42
Анализ крови в норме.
До свидания.
Платная консультация
Надежда 2022-01-25 12:00
Спасибо Вам????