Расшифровка анализов крови, мочевая кислота, кальций, с. реак. Белок

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Грыжа, небольшая
Здравствуйте, стало болеть колено, обращалась к хирургу, неврологу, терапевту, назначили анализы (моч. Кислота, кальций, с-реакт. Б., ревмофак.), помогите расшифровать, анализ пришел в таком виде, что ничего не понимаем. Заранее срасибо!
Категория: Ревматолог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-06-25 08:23
Уважаемая Ирина,

повышены маркеры воспаления мочевая кислота в норме.

Расскажите подробнее о болях, когда возникают, чем снимаются, отмечались ли покраснение суставов, повышение локальной температуры?

С уважением, Андрей