Температура, давление, мочевая кислота

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эндометрит, шейный хондроз, протрузия шеи, пока болею заработала хронический тонзиллит и синусит, и сосудистую терапию каждые пол года прохожу
Здравствуйте, в течение 5мес плохое самочувствие, слабость, температура, давление, пульс, головные боли, тяжесть в голове что даже зрение расплывчато и уши закладывает, болят мелкие суставы и отекают и шея воспаляется, за это время переболела простудой 3 раза, после пропитая антибиотиков наступает улучшение, головные боли и давление проходят, и самочувствие улучшается, через неделю все заново, срб соя рф, то повышаются, после противовоспалительных понижаются, повышена мочевая кислота в крови, и был скачок повышения тромбоцитов, гемоглобин в норме, стали почки тянуть и одна уже опустилась на 7см, похудание, что это? Может быть лейкемия или менингит.? Ставили артрит, потом анализы после антибиотиков улучшались сказали не лечить, но суставы то болят. Спасибо. Начаналось все с пульса и как судороги были рук мелких суставов. Сейчкс опять по анализам РФ и срб., мочевая кислота 451, а норма по нашей лаборатории 350(Спасибо за ответ
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 июня 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-27 23:05
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Если я чего-то не понял, то более четко сформулируйте вопрос к гематологу.
Платная консультация
Алена 2018-06-30 02:36
Здравствуйте, вы же занимаетесь болезнями крови, хотела узнать, нужно ли двигаться в вашем направлениии? Что мне поискать и где? Потомучто симптомы, головная, суставная боль, мышечная слабость, похудела, температура, и присоединяется воспаление горла, из за какой болезни или вируса предположительно это может возникать? Где поискать? И подскажите пожалуйста, через сколько можно сдавать анализы после принятия антибиотиков? И будут ли они достоверны если прошла всего неделя после пропития антибиотиков (на инфекции и вирусы). Спасибо
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-30 09:45
Вы, вероятно, не заметили, что я снял вопрос о заболевании крови.
Так что все направления и необходимость куда-то двигаться должен определять ваш лечащий врач.
А прием антибиотиков и необходимость сдачи анализов между собой никак не связаны.
Всего доброго.