Парастезии постоянно
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Грыжа грудного отдела позвоночника с каудальной миграцией Секвестрированая th8-9 th4_5, 4mm, Псориаз, эндометриоз, гастрит, хронический панкреатит,
Здравствуйте, хотелось бы проконсультироватся жалобы такие постоянно ночю или днем отлеживаю руки и ноги постоянно мурашки по телу и голове головные боли между бровей и в висках немеет лицо, рука, нога если мерить давления то от манжеты остаётся след кровопоттека под кожей и на животе мелкие точки красные как лопнули капеляры боли Ноющие в правом и левом подреберье (но врачи говорят это из за грыжи грудного отдела позвоночника) что это такое у кого обследоваться какие анализы ещё сдать помогите принимаю от давления лизаноприл 5мг, тиагамму пропила курс не помогло, иногда пью немистил
5 ответов
Здравствуйте.
Описана неврологическая симптоматика. Показано обследование, лечение и наблюдение у невролога.
Всего доброго.
Платная консультация
Повторяю, данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нормальные анализы.)