Что не так

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: аллергия на лекарственные препараты цефазолин-анафилактический шок
Здравствуйте, хочу к Вам обратится за советом. Начну с начала, я в марте месяце лежала в больнице с язвой 12 кишки, после выписки чувствовала себя хорошо, за пол года(март-сентябрь) у меня было масса проблем и куча негатива я заработала 2 нервных срыва, обращалась к неврологу, терапевту с жалобами в болях в грудной клетке (делала ЭКГ, ЭхоКГ в норме, сдавала анализы крови и мочи все было в норме, головные боли, чсс была 80-124, боли в ногах и руках, мне поставили ВСД. В август месяце у меня также прыгало давление(130-14-/80-100), чсс была 80-120, также изредка болит голова, боли в руках и нога переодически бывают, сдавала анализы все в норме кроме гемоглабина-150 и эритроциты-5,32, общий билорубин 40, сдавала анализы на гепатит B и C-отрицательный. Сделала ФГДС хронический гастрит. Потеряла в весе 5 к (в марте в больнице была 67, сейчас 62). Подскажите что может быть, или это может быть на фоне моего постоянного стресса(невроза)? Заранее спасибо.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-12 20:45
Здравствуйте.
Невроз может дать многочисленные изменения, но не повышение билирубина. Нужно внимательно обследовать печень и выставить диагноз, а также проверить щитовидную железу в связи с частой тахикардией.
Удачи.