Боль в почках, руках и ногах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня боли в области почек, ноющие постоянно в течении трех недель, и часто острые боли, особенно ночью. В правой сильнее. Болят руки и ноги, ноющие боли и иногда острые будто спазмы мышец в правой руке и ноге сильнее. Головные боли уже полтора месяца, раньше голова вообще не болела. Тяжело дышать, тахикардия, боли в сердце сжимающие, это последнюю неделю. И общее состояние плохое, все время хочу спать, проснуться тяжело, заниматься делами тяжело, это тоже последнюю неделю. Отекаю и по маленькому стала реже ходить, когда хожу при этом болей нет. Из хронических заболеваний: гипертрафическая ассиметричная кардимиопатия с 16 лет. И смещение 5,7 позвонков, делали только нижнюю часть позвоночника, снимки, остальное так и не сделала. Это может быть все из за почек? У нас карантин в больницах, никто не принимает.
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по симптомам может, нужно сделать анализ мочи общий и по Нечипоренко, посев мочи, общий анализ крови, обязательно биохимию крови на креатинин и мочевину и узи почек. Не исключено, что это миалгия и невралгия