Проблема с почкам эритроциты
Спрашивает: Иосиф
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема на протяжении пол года у меня повышены эритроциты в моче в общем и по Нечепоренко. Не песка и не камней нет но одна почка с рождения. Недавно делал мскт по нему нечего нет врач говорит все нормально. Пил мочегонное не помогло. Что это может быть?

5 ответов
Иосиф 2022-12-09 17:20
Делал диаксинтест отрицательно, посев сдал ещё не готов. Анализ крови в норме.
2022-12-09 17:54
Иосиф А что это может быть то что они повышены? Ещё у меня переодически болит низ спины слевой стороны где почка и болит левая нога.
Если белка в моче нет, скорее всего это не нефрологическая патология. Должны разбираться урологи. Низ спины и нога к почкам не относятся