Есть ли у меня онкология почки?

Спрашивает: Малика
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Екатерина Викторовна в 2018 году у меня поднималась тем. До 38 и болели почки. После обследования мне сказали хронический пиелонефрит. Тогда я прошла лечение и у меня все было хорошо. Но через 2 месяца началась подниматься температура 37,3 - 37,4. Иногда болела область почек. Температура бала почти каждый день. В 2020 г. опять сильные боли, опять обследование и сказали воспаление почки и размер почки с левой стороны был в два раза больше правой. Прошла лечение, после лечения не обследовалась. Уже месяц болят почки иногда очень сильная боль и жжение. На прошлой неделе прошла УЗИ. Фото УЗИ добавлю. У врача не была, пока финансы не позволяют. Пожалуйста скажите какая болезнь у меня. Заранее спасибо Вам!
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

11 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-01 23:22
Добрый вечер. Общий анализ мочи и крови, биохимия: креатинин, мочевая кислота, С-реактивный белок.
Платная консультация
Малика 2021-04-01 23:57
Анализы не сдавала
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-02 05:57
Мне не очень нравится как описали УЗИ почек. Без анализа мочи трудно о чем-то сказать.
Платная консультация
Малика 2021-04-05 15:40
Здравствуйте Екатерина Викторовна! Я сдала анализы. Фото отправляю. По анализам можно будет узнать ест ли у меня рак почки?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-05 16:01
По анализам нельзя узнать, есть ли рак почки. А где анализ мочи и общая кровь?
Платная консультация
Малика 2021-04-05 16:15
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-05 16:19
Есть воспалительный процесс по анализу мочи. Гемоглобин давно снижен?
Платная консультация
Малика 2021-04-05 16:20
С детства
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-05 16:23
Пропейте Фурамаг 10 дней, затем контроль анализа мочи и повторите УЗИ почек у другого специалиста.  Возможно слева фиброзные изменения поствоспалительного характера.
Платная консультация
Малика 2021-04-05 16:25
Спасибо Вам огромное!