Воспаление почек по узи
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хотела бы получить первичную консультацию.
С пятницы прошлой недели начало тянуть поясницу, в субботу в приемном покое простучали почки (болей не было). Неприятные ощущения остались. Во вторник поднялась температура до 39 градусов, вчера была до 37,8 снизилась и больше не поднималась.
Болей при мочеиспускании нет.
Результаты узи ниже
Анализ мочи буду сдавать завтра.
Также сейчас нахожусь на этапе планирования беременности принимаю Дюфастон
Болей при мочеиспускании нет.
Результаты узи ниже
Анализ мочи буду сдавать завтра.
3 ответа
Добрый день. Нужен общий анализ мочи, общий анализ крови, биохимия: креатинин, мочевина, мочевая кислота, С-реактивный белок.
Платная консультация
Екатерина 2021-11-05 18:52
Екатерина Викторовна, если завтра я получу результаты анализов могу у вас получить платную консультацию с назначением лечения? Или все за назначением лечения нужно идти к врачу очно?
Я так понимаю я могу написать вам в мессенджере и произвести оплату?