Воспаление почек по узи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хотела бы получить первичную консультацию.
С пятницы прошлой недели начало тянуть поясницу, в субботу в приемном покое простучали почки (болей не было). Неприятные ощущения остались. Во вторник поднялась температура до 39 градусов, вчера была до 37,8 снизилась и больше не поднималась.
Болей при мочеиспускании нет.
Результаты узи ниже
Анализ мочи буду сдавать завтра.
Также сейчас нахожусь на этапе планирования беременности принимаю Дюфастон
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-11-05 13:35
Добрый день. Нужен общий анализ мочи, общий анализ крови, биохимия: креатинин, мочевина, мочевая кислота, С-реактивный белок.
Платная консультация
Екатерина 2021-11-05 18:52
Екатерина Викторовна, если завтра я получу результаты анализов могу у вас получить платную консультацию с назначением лечения? Или все за назначением лечения нужно идти к врачу очно?
Я так понимаю я могу написать вам в мессенджере и произвести оплату?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-11-05 19:01
Конечно можете получить лечение. Присылайте результаты