Боль в области почек
Спрашивает: Магомед
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте! Месяца три назад прихватывает спину в районе почек. Сильных болей нет. Ноги холодные. Была простуда до этого и моченедержание. Сейчас вроде норма. Звон в ушах был два месяца сильный постоянный. Сделал УЗИ почек. Посоветуете что делать и как?
5 ответов
Добрый вечер. Отеки, давление, температура? Были ранее проблемы с почками? УЗИ делаете первый раз?
Анализ мочи общий, общий анализ крови, биохимия: креатинин, мочевая кислота, С-реактивный белок
Платная консультация
Магомед 2021-09-03 00:51
2,5 года назад делал УЗИ сказали в левой песочек в правой киста не большая. Анализы креатенин был 130 но не на тощак. Терапевт смотрел сказал норма. Температура 37.2 держалась два дня но месяц назад.
Неплохая работа почек. Следите за состоянием, если будет ухудшение сделайте КТ почек и к врачу