Болит в области почки уже месяц, помогите!

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Ольга Александровна! 12 июля купалась в холодной реке. На следующий день нагнулась и получила боль в пояснице слева, приливами. На протяжении месяца мазала Вольтареном, Ди_Релифом и Траумелем. В последнюю неделю начало сильно знобить. Обнаружила у себя температуру 37.4_37.5. Сходила на УЗИ. По гинекогии все хорошо. УЗИ почек показало расширение лоханки слева 29на13. Была у невролога, он сказал, что скорее всего это почка и мышечный спазм как следствие. Анализ мочи в норме. Клинический и биохимия тоже. Повторный анализ по Нечипоренко тоже хороший. Сдала на посев. Жду. Начала принимать Амоксиклав и Канефрон, т к самочувствие только хуже. Я кормлю грудью ребёночка. Помогите разобраться, пожалуйста!
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 августа 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, при таком расширении лоханки надо делать кт почек с контарстом, т к это гидронефроз. Антибиотики при норме в общем анализе мочи не к месту.
Евгения 2020-08-20 09:20
Спасибо за Ваш ответ! Есть возможность сделать МРТ почек. Анализ будет информативен?
Нет, мрт не информативно так, как кт в отношении почки