Держится температура 37 при хороших анализах
Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
21 января сильно замёрзла, после чего до сих пор держится температура 36.8-37.3. Две недели назад начался острый цистит и восходящий пиелонефрит (диагноз поставлен врачом). Я пропила прописанный курс антибиотиков, Фурамаг и канефрон, после чего сдала общий анализ мочи и крови, а также анализ по Нечипоренко и посев. Всё анализы показывают, что никаких отклонений нет. Узи почек и мочевого также никаких отклонений не показало. Но температура держится, и периодически болит поясница и возникают точечные боли в области почек. Подскажите, что это может быть и что делать в моем случае? Заранее большое спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, если анализ мочи и по узи всё в норме тогда это не почки
Нужно искать причину в другом, обратитесь к терапевту и неврологу.
В области поясницы болевой синдром кроме почек могут давать неврологические нюансы (грыжи, протрузии, остеохондроз позвоночника)