Гематурия и температура 37,2 назначили лечение температура так и держаться. Помогите

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, помогите пожалуйста, заболела поясница, температура 37.2. Сдал анализ мочи гематурия +50 показывает, сделал узи почек мочевого все говорят в норме, ходил к урологу трузи тоже не чего не видит для беспокойства, температура так и держится. Слабость, думаю на фоне антибиотиков которые мне выписали Супракс. В августе был пиелонефрит острый. Тоже гематурия и температура, делали и КТ И УРОГРАФ. Скажите пожалуйста может так долго быть температура. Слабость. Уже не знаю к какому врачу пойти(. Очень прошу вас помогите.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 марта 2020 года

9 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-04 23:34
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Николай 2020-03-05 11:58
КТ делали в октябре без контраста так как аллергия. Только песок обнаружен был
Николай 2020-03-05 17:28
Спасибо большое, скажите а КТ без контраста не так информативна? Просто уже страшно, или там было видно изменения в любом случае? Спасибо
Николай 2020-03-07 07:25
Добрый день, извините пожалуйста, появились новые симптомы, болит правый бок живота в подреберье, и во время сна так стреляет в поясницу, ощущения как будто током бьет , при смене положения(. Может быть от почки такие боли? (.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-07 13:07
Если при УЗИ нет расширения чашечно-лоханочной системы, то стоит обратиться к хирургу.
Платная консультация
Николай 2020-03-08 11:11
Добрый день, . Сегодня получил анализы крови, повышен гемоглобин: 175+. эритроциты 5.80*++., гематокрид 53.9++. Анализ мочи: общий белок-0.50+. эритроциты 5++. Анализ мочи по Нечипоренко: эритроциты: 11000,0+. . скажите все так плохо? (
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-08 11:43
Дальнейшие рекомендации на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап или вайбер).