Болят почки и поясница

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, холецистит
Здравствуйте, около 4 мучают боли в почках, тянущиеся, ноющиеся, постоянные отдаёт в ногу. Также когда наклоняю спину, болит. Сейчас пью канефрон и сбор почечный. Сдала ОАМ - в норме, бак посев ещё не готов. 2 года назад сильно замерзла и после этого начали болеть поясница, почки. Тогда моча была мутная. Потом через полгода купалась в озере и опять гачала болеть. Тогда сдавала мочу, тоже анализ был хороший. Узи показало признаки пиелонефрита. Терапевт выписала тогда канефрон. Могут ли при болях в почках анализ мочи быть хорошим? И как лечить почки при обострениях?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

4 ответа

Здравствуйте, если боли отдают в ногу, это не урология.
Рекомендую обратиться к неврологу на осмотр.
Предварительно перед осмотром невролога сделайте новое узи органов брюшной полости, почек и мочевого пузыря.
Марина 2022-02-14 05:13
Спасибо. Кровь сдавать не нужно?
Марина 2022-02-14 09:14
Пришёл результат на бакпосев, рост микрофлоры не выявлен. Канефрон может повлиять на результаты анализов мочи? Я выпила канефрон и один стакан почечного чая перед сном, потом в 3: 30 сходила в туалет, и в 6: 00 встала и собрала мочу на анализы, через 2 с половиной часа. Ещё какие то анализы нужно сдавать? Кровь, узи? Если нету воспаления то, что может быть? Может рано я сдала анализы? Ещё ничего не показывает?
Канефрон не влияет
Всё что нужно сделать я вам описал выше.
Ваши симптомы могут быть связаны с неврологическими проблемами.