Боли в пояснице, иногда темпер.37. одтают в почки

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Артроз колен. Суставов
Здравствуйте, у меня уже месяц не проходят колики. Неприятные. Тянущие в пояснице. Отдают в левый и правый бок, моча совершенно прозрачная. Без явной мути. Цвет в норме. При ударе ребром ладони по нижней части ребер со спины болей нет. Иногда на коже в этих местах ощущение легкого ожога. Может ли быть это пиелонефрит? Ранее почки никогда не беспокоили. Заранее спасибо за помощь
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, пиелонефрит с нормальным анализом мочи маловероятен, сдайте дополнительно анализ мочи по Нечипоренко для выявления скрытой лейкоцитурии