Постоянная ноющая боль в области поясницы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Панкреатит холецистит гипотериоз удалена матка по поводу эндометриоза и меомы
Здравствуйте, лежу в больнице с пиелонефритом. Три дня назад заболела спина в области поясницы. Боль ноющая, постоянная. Особенно лежа на спине. На скорой взяли анализы. Кровь была спокойная, а вот моча плохая. Положили. Капают ципрофлоксацин 2 раза по 2 гр, кроются ношпу. Боли не проходят. Утренние анализы мочи почти хорошие, как сказал врач. Только сахар повышен. Может у меня не пиелонефрит? Тогда что?. Еще у меня сломан палец(5) на ноге. Удалена матка. Узи яичников- персистирующий фоликкул.
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, если анализ мочи плохой, то это пиелонефрит.