Пиелонефрит или цистит не знаю

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сейчас мне 20 лет, но в 1 год я болела хроническим волнообразным пиелонефритом
С 14 лет у меня появились постоянные позывы к мочеиспусканию, ощущение полного мочевого пузыря, и ноющая боль в пояснице
При этом по УЗИ почек все в норме(но ноющая боль в области поясницы постоянная) антибиотики помогают только кратковременно
При этом по последнему анализу мочи всё вообще идеально
А симптомы остаются, подскажите пожалуйста, что делать дальше, если УЗИ почек в норме, а боль присутствует+ постоянные позывы в туалет и ощущение полного мочевого пузыря, а анализы в норме(моча)?
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, сдайте посев мочи, ведите дневник мочеиспусканий. Если моча по анализам в норме - это может быть нейрогенный пузырь
Полина 2019-02-13 11:56
Подскажите пожалуйста, у меня в январе была ангина
Антибиотик я закончила пить 13 дней назад(амоксиклав,) через сколько дней можно сдать посев(кишечная палочка у меня к Амоксиклав не чувствительна