Боли в пояснице, циститы, выделения
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоют боли в пояснице, и сзади со стороны почек слева, мучают частые циститы, и температура тела периодически повышается до 37 и 36'8, 36'9. Моя нормальная температура тела обычно ниже 36'6. Боли внизу живота и иногда приходит в тонус. Ходила к гинекологу, диагноз сальпингоофорит, водянистые выделения, пролечилась антибиотиками 14 дней, но боли остаются и выделения тоже. Сказали проверить почки, посмотрите пожалуйста результаты анализов и УЗИ?
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

25 ответов
Анастасия 2021-12-10 12:40
Вот ещё добавила результаты
Анастасия 2021-12-10 12:42
И ещё
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-10 15:18
Добрый вечер. Анализ мочи в норме, функция почек хорошая, делали бак. Посев? Сдавали ПЦР на ИППП? Что говорит Ваш уролог? По УЗИ мало что понятно, рекомендую переделать.