Боли в пояснице, циститы, выделения
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беспокоют боли в пояснице, и сзади со стороны почек слева, мучают частые циститы, и температура тела периодически повышается до 37 и 36'8, 36'9. Моя нормальная температура тела обычно ниже 36'6. Боли внизу живота и иногда приходит в тонус. Ходила к гинекологу, диагноз сальпингоофорит, водянистые выделения, пролечилась антибиотиками 14 дней, но боли остаются и выделения тоже. Сказали проверить почки, посмотрите пожалуйста результаты анализов и УЗИ?
25 ответов
Добрый вечер. Анализ мочи в норме, функция почек хорошая, делали бак. Посев? Сдавали ПЦР на ИППП? Что говорит Ваш уролог? По УЗИ мало что понятно, рекомендую переделать.
Платная консультация
Анастасия 2021-12-10 15:39
Бак посев не делала, мазок на иппп сдавала, правда во время приёма антибиотиков, реультат микоплазма, уреаплазма, хламидии отсутствут, в начале лечения в мазке сильное воспаление было. Гинеколог говорит надо почки проверить. К урологу еще не ходила. Лечилась джозамицин, амоксиклав. Но водянистые выделения немного остались, и ноющие боли слева где почки есть. На УЗИ лоханка расширена сказали. И моча бесцветная, до лечения после мочеиспускания болел мочевой пузырь, сейчас ощущение что моча ещё осталась. Ночью приходится вставать в туалет тоже.
Анастасия Я дома сходила в туалет, потом поехала на УЗИ, сказали в мочевом пузыре есть моча- умеренного наполнения.
Нет, нужно хорошо наполнять мочевой пузырь, затем делать УЗИ, затем опорожнять и снова делать УЗИ на предмет остаточной мочи. Сделайте бак. Посев.
Платная консультация
Анастасия Хорошо, спасибо. У меня ещё опущение почки. Мне к урологу стоит обратиться? А кишечник нужно проверить, может кишечник так отдаёт?
Выделений из-за кишечника не будет. Боли может давать. Опущение лечить не нужно.
Платная консультация
Анастасия Что это может быть, потому что боли до сих пор есть в мочевом пузыре, и пояснице, ничего не помогает.
Анастасия И температура периодически до 37'5 поднимается. К врачам ходила, никто ничего не знает, может ещё какие то доп обследования сделать, что это может быть то