На сколько плохие анализы и правильное ли лечение?
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,10 января началось легкое жжение при мочеиспускании и легкая боль в пояснице.21-го явнаря начались невыносимые боли в пояснице и внизу живота, поднялась температура до 38.2. Сдал анализы на ОАМ, ОАК, Креатинин и Мочевину. Пошел до уролога, он назначил УЗИ мочевого пузыря и почек, посев мочи и ПЦР.
Пока нет результатов анализа он назначил:
Левофлоксацин 500мг 1 раз в день 7 дней
Канефрон 2т 3 раза в день 7 дней
УЗИ Почек
Диффузные изменения паренхимы обеих почек(выражен парамедальный риунок). Уплотнение тенок ЧЛС обеих почек.
УЗИ мочевого пузыря
Наличие небольшого количества пристеночной взвеси в мочевом пузыре. Остаточная моча 285.3 из 665.4 мл
Хочу узнать, насколько всё плохо и правильно ли подобрано у меня лечение?
Потому что уролог, которого я посетил сказал мне прямо: "Я не знаю какой диагноз, пробуйте пить это".
Уже третий день пью и толку ноль, только еще горло болеть начало.
Левофлоксацин 500мг 1 раз в день 7 дней
Канефрон 2т 3 раза в день 7 дней
УЗИ Почек
УЗИ мочевого пузыря
1 ответ
Есть признаки воспаления мочеполовой системы. Продолжайте назначенное лечение