Диагноз пиелонефрит
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, диагноз хр. Пиелонефрит соответствует анализам. После гриппа держится температура 37.3-37.5. (после антибиотиков) Обошла кучу врачей, ничего не нашли, в том числе уролог. Температура уже 1.5 месяца. А тут температура поднялась до 39, сдала анализы, терапевт поставила хр. Пиелонефрит. Жалоб и болей никаких нет кроме температуры. Отклонения в анализах: кровь-с реактивный белок 43.8, моноциты 0.88. Моча-слабо мутная, клетки плоского эпителия 20-30, лейкоциты 20-30. Остальные показатели в норме.
3 ответа
У вас признаки воспаления мочеполовой системы. Выполните УЗИ почек и мочевого пузыря и обратиться к урологу.
Платная консультация
ирина 2015-04-05 15:21
Узи почек и мочевого пузыря отклонений никаких не показали. Т. е по этим анализам можно поставить пиелонефрит?
Диагноз ставится на основании многих данных. Такой анализ может быть при пиелонефрите.